招生就业 RECRUITMENT AND EMPLOYMENT
招生

 河南机电职业学院2017年单招拟录取结果公示

    说明:1、按照考生号排序;2、考生也可通过招生信息网左侧的“录取查询”输入姓名和考生号查询拟录取结果;3、未查到结果的考生表示未被录取。

 

 

   考生号  姓名  录取专业
17410101110525 沈锦鹏 数控技术
17410101112314 罗梦堃 无人机应用技术
17410101119219 杨景硕 环境艺术设计
17410101155039 王铮 空中乘务(合作办学专业)
17410102110018 朱洋洋 工业机器人技术
17410102110100 郭汝鑫 汽车检测与维修技术
17410102111582 胡一洋 工业机器人技术
17410102118061 卢子豪 智能控制技术
17410102150071 朱宇恒 汽车检测与维修技术
17410102150075 谢乾坤 汽车检测与维修技术
17410102153597 刘一鸣 电力系统自动化技术
17410103150060 王京飞 计算机应用技术
17410103150089 楚安良 应用英语(合作办学专业)
17410103150118 徐亚超 物流管理
17410103151397 贺留洋 智能控制技术
17410103151406 申卫滨 工业机器人技术
17410103151777 卢家浩 电梯工程技术
17410103151838 郭丰润 环境艺术设计
17410103159151 宋亚东 环境艺术设计
17410103159160 裴特 产品艺术设计
17410103159247 顾铭 环境艺术设计
17410103900187 孙嘉鸿 计算机应用技术
17410103900294 史斌 产品艺术设计
17410103900377 王子威 计算机应用技术
17410103901472 孙梦超 电子商务(合作办学专业)
17410103901533 杨程皓 电子商务(合作办学专业)
17410103901565 刘高磊 电子商务(合作办学专业)
17410103901583 王喆 制冷与空调技术
17410103901587 赵丹冰 电子商务(合作办学专业)
17410103902597 孟珂欣 产品艺术设计
17410103902623 雪强 环境艺术设计
17410103902647 董航 环境艺术设计
17410103903398 程振国 计算机应用技术
17410103905145 陈涵 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410103905146 陈天鹏 制冷与空调技术
17410103905164 王阳阳 数控技术
17410104110014 王晓晓 财务管理
17410104110016 张金杨 财务管理
17410104110028 张金岳 财务管理
17410104110057 马雨 会计
17410104110171 张倍源 电气自动化技术
17410104110241 桑亚龙 汽车营销与服务
17410104110267 赵寒 会计
17410104110272 李焱 会计
17410104110384 路高远 机电一体化技术
17410104110390 张刘涛 计算机应用技术
17410104110461 李玉鑫 汽车检测与维修技术
17410104110625 于世龙 机电一体化技术
17410104150098 陈钰 无人机应用技术
17410104150101 张鑫洁 机电一体化技术
17410104900579 王艺文 产品艺术设计
17410104900857 张寒玉 环境艺术设计
17410104900904 郑燕 电子商务(合作办学专业)
17410104900916 黄保明 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410104900976 王广兴 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410104901229 文鑫 产品艺术设计
17410107900009 陆晨光 电梯工程技术
17410107900017 张永坡 电梯工程技术
17410107900054 任晨浩 电梯工程技术
17410107900055 白建超 电梯工程技术
17410107900056 李符政 飞机机电设备维修
17410107900057 朱刘赏 电梯工程技术
17410107900060 李伟伟 电梯工程技术
17410107900063 金赛 电梯工程技术
17410107900066 未贞辰 飞机机电设备维修
17410107900067 赵威 机械制造与自动化
17410107900069 耿广顺 制冷与空调技术
17410107900079 何东凯 制冷与空调技术
17410107900083 杜非凡 飞机机电设备维修
17410107900342 关云瀛 城市轨道交通车辆技术
17410107900357 姚奥星 数控技术
17410107900384 崔玉龙 数控技术
17410107900420 靳浩然 数控技术
17410107900443 董铭恺 分布式发电与微电网技术
17410107900446 景鸿飞 数控技术
17410107900447 刘玉辉 分布式发电与微电网技术
17410107900456 孟乾 电梯工程技术
17410107900551 冯飞翔 大数据技术与应用
17410107900575 郭康 机电一体化技术
17410107900739 赵宏阳 机械制造与自动化
17410107900766 杨文哲 汽车制造与装配技术
17410107900767 王哲 机械制造与自动化
17410107900774 段超鹏 机械制造与自动化
17410107900776 周子健 机械制造与自动化
17410107900785 刘继航 大数据技术与应用
17410107900788 王光杰 分布式发电与微电网技术
17410107900789 朱书园 机械制造与自动化
17410107900802 周凯琦 机电一体化技术
17410107900808 杨文龙 电力系统自动化技术
17410107900829 王世博 汽车制造与装配技术
17410107900875 曹庆元 机械制造与自动化
17410107900885 刘世杰 机械制造与自动化
17410107900895 姚凯 汽车制造与装配技术
17410107900896 薛寒 机械制造与自动化
17410107900901 赵煜文 汽车制造与装配技术
17410107900902 张斌 汽车制造与装配技术
17410107900903 姚鼎浩 汽车制造与装配技术
17410107900919 李磊 汽车制造与装配技术
17410107900950 王朝杰 汽车制造与装配技术
17410107900951 王灼 汽车制造与装配技术
17410107900952 温银周 汽车制造与装配技术
17410107900954 刘英杰 汽车制造与装配技术
17410107900970 侯玉玺 环境艺术设计
17410107900972 刘啸统 工业过程自动化技术
17410107900973 裴志千 汽车制造与装配技术
17410107900974 李泳乐 机械制造与自动化
17410107900979 张超 汽车制造与装配技术
17410107900981 齐富豪 汽车制造与装配技术
17410107901087 齐港甄 机械制造与自动化
17410107901090 张涛 机械制造与自动化
17410107901092 花仁聪 机械制造与自动化
17410107901093 康嘉斌 机械制造与自动化
17410107901094 王庆康 机械制造与自动化
17410107901097 许御港 机械制造与自动化
17410107901107 王菲 机械制造与自动化
17410107901108 韩飞祥 包装策划与设计
17410107901111 任家柱 汽车制造与装配技术
17410107901116 吴广 汽车制造与装配技术
17410107901119 王新光 汽车制造与装配技术
17410107901126 廉镇豫 汽车制造与装配技术
17410107901129 王明辉 包装策划与设计
17410107901179 鲁云飞 机械制造与自动化
17410107901181 匡文韬 机械制造与自动化
17410107901183 王康宇 机电一体化技术
17410108900089 李非凡 分布式发电与微电网技术
17410108900090 宋鹏程 分布式发电与微电网技术
17410108900096 赵世超 电力系统自动化技术
17410108900099 陈虎 分布式发电与微电网技术
17410108900124 王豪 汽车检测与维修技术(中德合作办学专业)
17410108900135 李丰良 电子商务(合作办学专业)
17410108900146 李文亮 酒店管理(合作办学专业)
17410108900147 刘孟凯 电气自动化技术
17410108900149 孙卓 机械制造与自动化
17410108900161 马李勋 社区管理与服务
17410108900182 晋圻镪 汽车制造与装配技术
17410108900242 王亚辉 电气自动化技术
17410108900265 王瑞祥 飞机机电设备维修
17410108900351 刘凯 机械制造与自动化
17410110900040 张雯迪 空中乘务(合作办学专业)
17410111119366 张华钰 环境艺术设计
17410111151686 冯圣敏 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410112110022 于兆琦 工业设计
17410112110024 冯运豪 机电一体化技术
17410112110307 王琛 计算机应用技术
17410112110341 刘浩东 分布式发电与微电网技术
17410112110391 郭林威 新能源汽车技术
17410112110469 贾万强 电梯工程技术
17410112110470 刘浩鹏 环境艺术设计
17410112110472 郭苏鹏 汽车制造与装配技术
17410112110478 牛豪斌 电力系统自动化技术
17410112119194 李格帆 社区管理与服务
17410112150104 梁沛虎 电气自动化技术
17410112900353 李德智 环境艺术设计
17410112901773 邵豪豪 环境艺术设计
17410112901819 叶飞 电子商务(合作办学专业)
17410113110321 崔龙飞 机械制造与自动化
17410113110389 张权 城市轨道交通车辆技术
17410113110782 段汶飞 汽车检测与维修技术
17410113110929 孙伟娜 电力客户服务与管理
17410113110964 王亚柯 机电一体化技术
17410113111021 刘怡曼 物流管理
17410113111104 刘淼鑫 工业机器人技术
17410113111107 王一多 机电设备维修与管理
17410113111110 石程龙 物流管理
17410113111119 陈少博 汽车制造与装配技术
17410113111128 陈田田 物流管理
17410113111149 李润生 空中乘务(合作办学专业)
17410113111159 李和旭 空中乘务(合作办学专业)
17410113111180 侯攀林 电子商务(合作办学专业)
17410113111182 董景豪 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410113111185 景晓钰 空中乘务(合作办学专业)
17410113111188 韩勇强 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410113111192 张云涛 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410113111193 刘浩洋 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410113111202 景钊娣 空中乘务(合作办学专业)
17410113118002 蒋政阳 电气自动化技术
17410113119014 范洋静 环境艺术设计
17410113150867 吴宗昊 包装策划与设计
17410113150995 孙晓冰 数控技术
17410113151006 郑富豪 机电一体化技术
17410113151196 闫鹏飞 机电设备维修与管理
17410113151266 张荧嵚 飞机机电设备维修
17410113151269 麻泓鋆 数控技术
17410113151773 弋浩洁 电子商务(合作办学专业)
17410113152071 范浩钶 物联网应用技术
17410113152176 刘畅 空中乘务(合作办学专业)
17410113152236 韩倩倩 会计
17410113152822 王静 空中乘务(合作办学专业)
17410113152826 李梦珂 空中乘务(合作办学专业)
17410113153188 范晓颍 汽车制造与装配技术
17410113153223 郭浩博 汽车制造与装配技术
17410113153255 张杨博 工业机器人技术
17410113153320 史浩贤 机电设备维修与管理
17410113153356 胡宵丹 空中乘务(合作办学专业)
17410113153358 郑帅东 电气自动化技术
17410113153368 李嘉欣 空中乘务(合作办学专业)
17410113153369 吴玉泷 电气自动化技术
17410113153371 赵松涛 模具设计与制造
17410113153373 董新辉 模具设计与制造
17410113153374 温晓培 模具设计与制造
17410113153378 刘梦旭 空中乘务(合作办学专业)
17410113153380 张梦丹 会计
17410113153381 李帅星 电子商务(合作办学专业)
17410113153382 赵鹏博 新能源汽车技术
17410113153383 郭盈楠 电子商务(合作办学专业)
17410113153384 康璐越 环境艺术设计
17410113153386 刘志琦 会计
17410113153390 王晓辉 模具设计与制造
17410113153394 景晓柯 空中乘务(合作办学专业)
17410113153396 乔铖浩 物联网应用技术
17410113153402 赵中山 电子商务(合作办学专业)
17410113153404 吴博恒 新能源汽车技术
17410113153405 刘鑫 会计
17410113153410 李林源 电子商务(合作办学专业)
17410113153413 牛俊博 模具设计与制造
17410113153416 王孟泽 汽车检测与维修技术
17410113900128 林雨青 环境艺术设计
17410114150782 赵明丽 会计
17410114151407 时琦范 机电一体化技术
17410114151419 袁小龙 汽车检测与维修技术
17410114151703 乔占鹏 电力系统自动化技术
17410114153410 马锋涛 汽车检测与维修技术
17410114900155 程传铴 飞机机电设备维修
17410114900157 王玉科 飞机机电设备维修
17410114900385 李鸥凌 制冷与空调技术
17410114900431 刘萨日娜 环境艺术设计
17410114900594 张倩 机械制造与自动化
17410114900602 李丽娇 汽车制造与装配技术
17410114900625 李一曼 汽车制造与装配技术
17410115150734 邢栋 汽车检测与维修技术
17410115150847 李超雨 电子信息工程技术
17410115151109 王勇辉 机电一体化技术
17410117900012 袁春龙 汽车营销与服务
17410117900015 赵云路 分布式发电与微电网技术
17410117900017 冉梦飞 汽车制造与装配技术
17410117900085 王嘉 机械制造与自动化
17410117900234 韩玉乾 汽车制造与装配技术
17410117900245 李彭伟 汽车制造与装配技术
17410117900247 魏毅琳 工业过程自动化技术
17410117900259 张浩 汽车制造与装配技术
17410117900261 邰亚鑫 机械制造与自动化
17410117900263 李赢洲 汽车制造与装配技术
17410117900265 张振宇 机械制造与自动化
17410117900266 郝垒垒 机械制造与自动化
17410117900267 游文茂 机械制造与自动化
17410117900268 郭朋达 汽车制造与装配技术
17410117900270 杨龙 机械制造与自动化
17410117900274 李振豪 机械制造与自动化
17410117900294 张衡 机械制造与自动化
17410117900295 许小凯 机械制造与自动化
17410117900315 张保山 汽车制造与装配技术
17410117900321 刘振铎 机械制造与自动化
17410117900823 孙殷 制冷与空调技术
17410117901079 丁冠升 无人机应用技术
17410117901116 谢骐骏 无人机应用技术
17410117901137 张宇翔 汽车制造与装配技术
17410117901203 王志飞 机械制造与自动化
17410117901634 韩蓉蓉 产品艺术设计
17410117901636 李方方 城市轨道交通车辆技术
17410117901644 周钰玮 城市轨道交通车辆技术
17410117901776 姚聪聪 空中乘务(合作办学专业)
17410117901800 李帅 环境艺术设计
17410117901818 高云飞 物流管理
17410117901850 吴志文 环境艺术设计
17410117901872 吴双阳 机械制造与自动化
17410117901873 刘明哲 飞机机电设备维修
17410117901912 韦海亮 汽车制造与装配技术
17410117901914 王现志 机械制造与自动化
17410117901918 李磊 汽车制造与装配技术
17410117901920 舒熙贤 汽车制造与装配技术
17410117901956 杜启旺 汽车营销与服务
17410117902027 王闯闯 制冷与空调技术
17410117902109 张泽鑫 汽车制造与装配技术
17410117902133 王仁杰 汽车制造与装配技术
17410117902142 王屹卓 汽车制造与装配技术
17410117902148 卢炎午 汽车制造与装配技术
17410117902154 邢正路 汽车制造与装配技术
17410117902161 崔家鑫 机械制造与自动化
17410117902169 魏晓青 汽车制造与装配技术
17410117902214 马继伟 汽车制造与装配技术
17410117902221 张力强 汽车制造与装配技术
17410117902224 王昊 汽车制造与装配技术
17410117902229 刘浩博 汽车制造与装配技术
17410117902230 商丽娜 汽车制造与装配技术
17410117902237 高翔 汽车制造与装配技术
17410117902239 张越 机械制造与自动化
17410117902240 荆梦铎 汽车制造与装配技术
17410117902242 李朋飞 汽车制造与装配技术
17410117902263 刘希磊 汽车制造与装配技术
17410117902276 张浩 汽车制造与装配技术
17410117902282 宋孝航 机械制造与自动化
17410117902288 张宇航 汽车制造与装配技术
17410117902291 陈甜露 汽车制造与装配技术
17410117902296 赵建飞 汽车制造与装配技术
17410117902307 张乐健 汽车制造与装配技术
17410117902309 李朋举 汽车制造与装配技术
17410117902312 吴海辉 汽车制造与装配技术
17410117902314 武家宝 汽车制造与装配技术
17410117902316 张平战 汽车制造与装配技术
17410117902322 李顺涛 机械制造与自动化
17410117902326 范兴魁 汽车制造与装配技术
17410117902341 刘祖业 汽车制造与装配技术
17410117902346 周晓升 汽车制造与装配技术
17410117902351 陈敬志 汽车制造与装配技术
17410117902353 丁瑞杰 机电一体化技术
17410117902356 郭亚鑫 汽车制造与装配技术
17410117902361 贺梦辉 汽车制造与装配技术
17410117902363 张钰珂 汽车制造与装配技术
17410117902373 丁博文 汽车制造与装配技术
17410117902374 王志强 机械制造与自动化
17410117902378 麻鹏飞 汽车制造与装配技术
17410117902390 安明豪 汽车制造与装配技术
17410117902420 马宇鹏 机械制造与自动化
17410117902434 杨英杰 汽车制造与装配技术
17410117902436 程志浩 汽车制造与装配技术
17410117902437 茹辉 汽车制造与装配技术
17410117902441 马超 汽车制造与装配技术
17410117902446 王旗 汽车制造与装配技术
17410117902482 康润泽 社区管理与服务
17410117902489 余艳芳 环境艺术设计
17410117902492 王建峰 机械制造与自动化
17410117902493 赵小杰 机械制造与自动化
17410117902494 曹云帆 机械制造与自动化
17410117902497 李强 机械制造与自动化
17410117902501 张晓雨 空中乘务(合作办学专业)
17410117902504 蔡翔 机械制造与自动化
17410117902507 李博文 无人机应用技术
17410117902509 李若倩 空中乘务(合作办学专业)
17410117902510 张纪峰 产品艺术设计
17410117902513 杨蒙恩 汽车制造与装配技术
17410117902516 韩伊欢 汽车制造与装配技术
17410117902518 于帅涛 汽车制造与装配技术
17410117902519 蒋宜彤 汽车营销与服务
17410117902521 崔周勤 机械制造与自动化
17410117902523 王佳 汽车制造与装配技术
17410117902525 李永斌 汽车制造与装配技术
17410117902530 赵瑞杰 机械制造与自动化
17410117902531 毕亚强 汽车制造与装配技术
17410117902535 冯会来 机械制造与自动化
17410117902536 郜新杰 机械制造与自动化
17410117902537 孔琳 应用英语(合作办学专业)
17410117902539 于沛冉 空中乘务(合作办学专业)
17410117902540 黄志文 汽车制造与装配技术
17410117902541 赵国营 汽车制造与装配技术
17410117902542 王少坡 汽车制造与装配技术
17410117902546 王焱森 环境艺术设计
17410117902547 李磊 机械制造与自动化
17410117902548 王金淘 机械制造与自动化
17410117902549 李永强 汽车制造与装配技术
17410117902550 穆晓江 机械制造与自动化
17410117902553 郭亚杰 汽车制造与装配技术
17410117902566 张海洋 机械制造与自动化
17410117902570 许帅华 环境艺术设计
17410117902575 张晗 电子商务(合作办学专业)
17410117902577 王锋 机械制造与自动化
17410117902581 张丽莹 物联网应用技术
17410117902582 杨雨 飞机机电设备维修
17410117902585 董浩 城市轨道交通车辆技术
17410117902587 余天洋 城市轨道交通车辆技术
17410117902590 李柯 电子商务(合作办学专业)
17410117902592 鞠林 城市轨道交通车辆技术
17410117902596 田震 空中乘务(合作办学专业)
17410117902597 胡智威 城市轨道交通车辆技术
17410117902598 樊世豪 电力系统自动化技术
17410117902604 徐梓豪 城市轨道交通车辆技术
17410117902605 杨磊 社区管理与服务
17410117902606 宋艺萌 飞机机电设备维修
17410117902610 杨宇航 社区管理与服务
17410117902611 安旭展 电子商务(合作办学专业)
17410117902612 杨苠钢 新能源汽车技术
17410117902618 朱振霆 城市轨道交通车辆技术
17410117902619 朱涛 分布式发电与微电网技术
17410117902621 牛世帅 汽车营销与服务
17410117902623 成庶鸣 城市轨道交通车辆技术
17410117902625 张乐健 电力系统自动化技术
17410117902626 冯义晨 城市轨道交通车辆技术
17410117902628 杨政源 城市轨道交通车辆技术
17410117902631 王香月 包装策划与设计
17410117902633 石丰赫 城市轨道交通车辆技术
17410117902634 王文杰 工业过程自动化技术
17410117902637 王犇 城市轨道交通车辆技术
17410117902638 鲍豪哲 包装策划与设计
17410117902639 于润艳 工业过程自动化技术
17410117902640 王佳玉 社区管理与服务
17410117902641 樊保元 城市轨道交通车辆技术
17410117902642 郭润峰 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410117902643 花培景 工业过程自动化技术
17410117902644 郭岂瑜 城市轨道交通车辆技术
17410117902649 古国豪 电子商务(合作办学专业)
17410117902653 马瑞洋 计算机应用技术
17410117902654 李嘉豪 城市轨道交通车辆技术
17410117902656 仇钦池 城市轨道交通车辆技术
17410117902658 李先昌 城市轨道交通车辆技术
17410117902662 郑国庆 飞机机电设备维修
17410117902663 曹宁轩 城市轨道交通车辆技术
17410117902665 王涛 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410117902674 秦春阳 城市轨道交通车辆技术
17410117902675 李雪洋 城市轨道交通车辆技术
17410117902688 袁世荣 分布式发电与微电网技术
17410117902691 齐宇霄 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410117902694 许梦瑶 酒店管理(合作办学专业)
17410117902695 郜骞 汽车制造与装配技术
17410117902700 乔修通 城市轨道交通车辆技术
17410117902704 冯帅蘅 城市轨道交通车辆技术
17410117902705 董俭博 城市轨道交通车辆技术
17410117902707 王新瑶 应用英语(合作办学专业)
17410117902708 曾鑫 产品艺术设计
17410117902711 陈科凡 城市轨道交通车辆技术
17410117902716 魏新宇 酒店管理(合作办学专业)
17410117902718 李慧芳 酒店管理(合作办学专业)
17410117902720 郭亚光 城市轨道交通车辆技术
17410117902721 贾晨翔 电力系统自动化技术
17410117902728 孙晨阳 城市轨道交通车辆技术
17410117902729 丁青师 汽车制造与装配技术
17410117902733 郭晗晗 空中乘务(合作办学专业)
17410117902738 石沛泓 城市轨道交通车辆技术
17410117902740 冯春一 城市轨道交通车辆技术
17410117902743 李莎莎 产品艺术设计
17410117902745 刘志豪 电子商务(合作办学专业)
17410117902748 赵凯 城市轨道交通车辆技术
17410117902752 丁云鹏 汽车制造与装配技术
17410117902755 赵雅思 制冷与空调技术
17410117902757 周菁菁 物流管理
17410117902766 张锦隆 汽车制造与装配技术
17410117902774 张家栋 汽车制造与装配技术
17410117902775 王子权 汽车制造与装配技术
17410117902795 董晓光 机械制造与自动化
17410117902803 任鹏宇 汽车制造与装配技术
17410117902806 刘浩田 机械制造与自动化
17410117902821 王玉辉 机械制造与自动化
17410117902822 介百岳 机械制造与自动化
17410117902826 李浩 汽车制造与装配技术
17410117902827 吴玉锋 城市轨道交通车辆技术
17410117902828 李景龙 机械制造与自动化
17410117902839 朱阳烽 机械制造与自动化
17410117902840 肖斌 机械制造与自动化
17410117902846 慕鑫岩 机械制造与自动化
17410117902849 陈世骏 汽车制造与装配技术
17410117902850 黄斌斌 机械制造与自动化
17410117902858 王乐平 物联网应用技术
17410117902868 刘静 计算机应用技术
17410117902870 秦烽皓 电子信息工程技术
17410117902872 刘祝轩 电子信息工程技术
17410117902875 杨志鹏 城市轨道交通车辆技术
17410117902878 张磊 机械制造与自动化
17410117902897 赵丽 汽车制造与装配技术
17410117902898 郑永成 汽车制造与装配技术
17410133119560 张中哲 计算机应用技术
17410133119642 张梦辉 环境艺术设计
17410133119681 张皖豫 电子信息工程技术
17410133119784 张帆 环境艺术设计
17410133119841 刘紫怡 环境艺术设计
17410133119858 程月月 环境艺术设计
17410163119519 李泽中 工业过程自动化技术
17410201110316 赵佳豪 空中乘务(合作办学专业)
17410201110337 马草园 空中乘务(合作办学专业)
17410201110444 杜汴中 数控技术
17410201110479 胡松贺 数控技术
17410201110884 胡凯华 汽车检测与维修技术
17410201110937 徐亚杰 计算机应用技术
17410201110939 田雪艳 计算机应用技术
17410201110968 张秦 数控技术
17410201111025 程晨 空中乘务(合作办学专业)
17410201111282 李开心 分布式发电与微电网技术
17410201111361 张天祥 应用英语(合作办学专业)
17410201111372 刘迪 电梯工程技术
17410201111475 孙晓庆 汽车营销与服务
17410201111576 白洋 应用英语(合作办学专业)
17410201111628 王悦 空中乘务(合作办学专业)
17410201111701 闪梓晗 汽车检测与维修技术
17410201111710 游超龙 空中乘务(合作办学专业)
17410201111739 荣梦晴 财务管理
17410201111941 王晓薇 应用英语(合作办学专业)
17410201111990 王超 机电一体化技术
17410201112194 张天元 计算机应用技术
17410201119230 张胜 空中乘务(合作办学专业)
17410201119274 柳天宇 空中乘务(合作办学专业)
17410201119376 常慧颖 应用英语(合作办学专业)
17410201119584 张思同 计算机应用技术
17410201119646 于奥迪 空中乘务(合作办学专业)
17410201150280 杨孟超 制冷与空调技术
17410201150637 刘丽娜 汽车营销与服务
17410201150762 强岱桂 机械制造与自动化
17410201150850 张志帅 机械制造与自动化
17410201150881 张静依 酒店管理(合作办学专业)
17410201150921 陈凯 会计
17410201150989 蔡汝楷 电气自动化技术
17410201150995 胡玥 酒店管理(合作办学专业)
17410201150998 张悦 环境艺术设计
17410201151043 张超 空中乘务(合作办学专业)
17410201152197 王岩 机械制造与自动化
17410201152201 李含笑 汽车检测与维修技术
17410201152206 张燊 汽车营销与服务
17410201152217 何凯源 汽车营销与服务
17410201152737 汪瑞明 空中乘务(合作办学专业)
17410201152739 王江涛 机电一体化技术
17410201152821 张少聪 包装策划与设计
17410201152927 陈天帅 汽车检测与维修技术
17410201152944 娄钰洋 酒店管理(合作办学专业)
17410201153036 苑珂玮 计算机应用技术
17410201153187 董中豪 汽车检测与维修技术
17410201153271 徐超群 汽车检测与维修技术
17410201153649 张景宇 空中乘务(合作办学专业)
17410201153687 刘祥涛 机电一体化技术
17410201153707 张冬帅 电气自动化技术
17410201153731 朱冬阳 飞机机电设备维修
17410201153743 刘存起 制冷与空调技术
17410201153778 陈亚东 无人机应用技术
17410201153936 王海港 工业机器人技术
17410201153942 韩沛宏 会计
17410201153944 秦悦 空中乘务(合作办学专业)
17410201158022 杜世青 电气自动化技术
17410201159072 唐家兴 空中乘务(合作办学专业)
17410201159121 葛警徽 大数据技术与应用
17410201159220 武澳 应用英语(合作办学专业)
17410201900019 侯志恒 分布式发电与微电网技术
17410202900020 张金梦 分布式发电与微电网技术
17410202900021 胡越琴 应用英语(合作办学专业)
17410202900027 姜肖龙 汽车营销与服务
17410202900029 闫凯豪 环境艺术设计
17410203900030 王二峰 模具设计与制造
17410207900001 乔鹏宇 分布式发电与微电网技术
17410211111059 张天舒 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410211111440 曹晗冰 应用英语(合作办学专业)
17410211111509 高雅芝 应用英语(合作办学专业)
17410211111738 李双益 环境艺术设计
17410211111775 朱俊杰 工业设计
17410211111867 宗明杨 机电一体化技术
17410211111935 徐浩然 工业机器人技术
17410211119283 杜欣欣 空中乘务(合作办学专业)
17410211150104 边龙飞 数控技术
17410211150199 姚贺 电气自动化技术
17410211150275 王俊豪 工业机器人技术
17410211150300 张闻天 环境艺术设计
17410211150790 文冰玉 会计
17410211150848 李伟 电子信息工程技术
17410211150926 张云飞 城市轨道交通车辆技术
17410211150959 曹阳 电气自动化技术
17410211151129 杨港收 机电一体化技术
17410211151448 何卫红 电气自动化技术
17410211151455 吕滨洋 电气自动化技术
17410211151464 何守康 机电一体化技术
17410211151506 王永航 城市轨道交通车辆技术
17410211151525 骆晨飞 数控技术
17410211151557 贡金宽 计算机应用技术
17410211151710 王子涵 机电一体化技术
17410211152058 刘汉明 机械制造与自动化
17410211152107 李佳诚 无人机应用技术
17410211152230 张朝 空中乘务(合作办学专业)
17410211152323 陈明阳 数控技术
17410211152329 王宇鹏 空中乘务(合作办学专业)
17410212110210 郑淦超 汽车检测与维修技术
17410212110240 朱润峰 机电一体化技术
17410212110266 允霄 机电一体化技术
17410212110274 李家兴 电力系统自动化技术
17410212150031 睢江勇 计算机应用技术
17410212150449 沈红阳 计算机应用技术
17410212150578 曹洪志 机电一体化技术
17410212150589 李争光 机电一体化技术
17410212150608 李志方 酒店管理(合作办学专业)
17410212150663 安盼盼 空中乘务(合作办学专业)
17410212151007 毛沣祥 机电一体化技术
17410212151072 李盼龙 汽车制造与装配技术
17410212151209 吴哲 物流管理
17410212151543 王东辉 机电一体化技术
17410212151898 王磊 电气自动化技术
17410212152626 刘亚磊 电气自动化技术
17410212152770 范石磊 制冷与空调技术
17410212158004 胡照方 工业过程自动化技术
17410212158016 苏鹏辉 汽车检测与维修技术
17410213110243 张孝帮 应用英语(合作办学专业)
17410213110282 王世官 应用英语(合作办学专业)
17410213110298 王茹梦 应用英语(合作办学专业)
17410213110309 魏燕 空中乘务(合作办学专业)
17410213110310 张苏梦 应用英语(合作办学专业)
17410213110325 郝兵豪 制冷与空调技术
17410213110328 付肖翔 机械制造与自动化
17410213110347 尚伟康 应用英语(合作办学专业)
17410213110370 申小忙 应用英语(合作办学专业)
17410213110387 祁胡威 城市轨道交通车辆技术
17410213110414 郭帅 模具设计与制造
17410213110439 郑盼玲 电力客户服务与管理
17410213110500 李梦月 应用英语(合作办学专业)
17410213111209 马俊超 机械制造与自动化
17410213118020 胡延豪 电气自动化技术
17410213118022 祁如意 机械制造与自动化
17410213150190 丁梦浩 电梯工程技术
17410213150191 马仲赛 制冷与空调技术
17410213150495 郝奇 飞机机电设备维修
17410213150530 王玉贵 机电一体化技术
17410213150582 张一帆 城市轨道交通车辆技术
17410213150589 张之豪 数控技术
17410213150633 李悦如 产品艺术设计
17410213150642 郭涵筱 电力客户服务与管理
17410213151001 丁雨恒 计算机应用技术
17410213151010 张佳乐 工业过程自动化技术
17410213151022 李世豪 机电一体化技术
17410213151157 潘高寒 汽车检测与维修技术(中德合作办学专业)
17410213151311 代佳魁 智能控制技术
17410213151387 林涛 电力系统自动化技术
17410213151434 付梦想 机械制造与自动化
17410213151445 刘敬立 物流管理
17410213151449 高天 飞机机电设备维修
17410213151507 王超龙 机电一体化技术
17410213151545 厉亚强 机械制造与自动化
17410213151569 席辉 机械制造与自动化
17410213151571 胡恩瑜 电气自动化技术
17410213151587 郝腾飞 机电一体化技术
17410213151630 王爽 电力系统自动化技术
17410213151648 刘美姣 空中乘务(合作办学专业)
17410213151818 王虎 机电一体化技术
17410213151871 于兴 工业设计
17410213151935 王鑫祥 机电一体化技术
17410213152003 张驰 模具设计与制造
17410213152102 于文鹏 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410213152196 郝振振 工业设计
17410213152529 李佳蒙 空中乘务(合作办学专业)
17410214110687 谢雅静 电子商务(合作办学专业)
17410214110772 姚茜茜 电子商务(合作办学专业)
17410214110774 孙欣悦 空中乘务(合作办学专业)
17410214110784 孟永霞 电子商务(合作办学专业)
17410214110804 汤传健 电梯工程技术
17410214110809 张武可 电子商务(合作办学专业)
17410214110822 吕晓庆 环境艺术设计
17410214110955 张博岩 空中乘务(合作办学专业)
17410214110989 李梦琦 机电设备维修与管理
17410214111003 安超胜 分布式发电与微电网技术
17410214111008 高飞龙 制冷与空调技术
17410214111061 徐林林 汽车检测与维修技术
17410214111145 孟杨 空中乘务(合作办学专业)
17410214111161 张万年 计算机应用技术
17410214111301 侯心雨 计算机应用技术
17410214111308 魏俊娜 计算机应用技术
17410214111317 赵薇薇 空中乘务(合作办学专业)
17410214111338 李孟玉 应用英语(合作办学专业)
17410214111391 潘佳庆 物联网应用技术
17410214111467 张鑫雅 应用英语(合作办学专业)
17410214152880 吴书宽 汽车检测与维修技术
17410214153125 康见龙 物流管理
17410214153155 刘强旺 汽车检测与维修技术
17410214153160 霍慧杰 环境艺术设计
17410214153166 郑明玉 空中乘务(合作办学专业)
17410214153189 赵大卫 无人机应用技术
17410214153198 刘瑞响 包装策划与设计
17410214153223 周梦思 工业设计
17410214153230 张婷婷 空中乘务(合作办学专业)
17410214153274 薛肖楠 会计
17410214153302 李超杰 机电设备维修与管理
17410214153402 李高蒙 计算机应用技术
17410214153473 程博宇 计算机应用技术
17410214153581 郝俊阳 模具设计与制造
17410214153695 岳鎏锁 城市轨道交通车辆技术
17410214153702 李连杰 机电一体化技术
17410214153753 何青坤 机械制造与自动化
17410214153848 王拓 模具设计与制造
17410214153917 汪元朝 飞机机电设备维修
17410214153942 范存炜 数控技术
17410214153945 张雷波 新能源汽车技术
17410214158029 张晓枫 模具设计与制造
17410216900010 田赛 酒店管理(合作办学专业)
17410216900015 邓婷婷 社区管理与服务
17410216900019 王梦雪 空中乘务(合作办学专业)
17410216900021 安珍珍 空中乘务(合作办学专业)
17410217900011 李龙 机械制造与自动化
17410217900012 任世振 机械制造与自动化
17410217900013 张亚斌 机械制造与自动化
17410217900015 齐荣冲 机械制造与自动化
17410217900019 张少俊 汽车制造与装配技术
17410217900020 徐晨阳 机械制造与自动化
17410217900023 王文康 机械制造与自动化
17410217900025 付文年 汽车制造与装配技术
17410217900027 赵公显 机械制造与自动化
17410217900028 李卫炎 机械制造与自动化
17410217900050 李建涛 汽车制造与装配技术
17410217900057 马春龙 汽车制造与装配技术
17410231119208 李起隆 空中乘务(合作办学专业)
17410231119246 吴映辉 电力系统自动化技术
17410231119248 李佳豪 空中乘务(合作办学专业)
17410231119275 贺文娜 空中乘务(合作办学专业)
17410303150003 闫亚杰 计算机应用技术
17410303900522 陈玉祥 制冷与空调技术
17410305110383 翟方瑜 汽车检测与维修技术
17410305150344 尹宏斌 电力系统自动化技术
17410305150768 郝文翔 电梯工程技术
17410307900017 王恒哲 飞机机电设备维修
17410307900030 焦恒哲 电梯工程技术
17410307900035 韩毅帆 分布式发电与微电网技术
17410307900037 李明哲 制冷与空调技术
17410307900064 黄浩琳 环境艺术设计
17410307900072 王森 分布式发电与微电网技术
17410307900094 刘恒 飞机机电设备维修
17410307900096 石琼 工业设计
17410307900137 赵文豪 汽车检测与维修技术
17410307900193 公理 工业过程自动化技术
17410307900246 高志远 数控技术
17410307900275 杨为国 制冷与空调技术
17410307900276 李旭 社区管理与服务
17410307900286 张国权 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410307900287 姚万里 分布式发电与微电网技术
17410307900288 王哲 电力客户服务与管理
17410307900323 裴默涵 机械制造与自动化
17410307900327 王辉 汽车制造与装配技术
17410307900329 刘家才 汽车制造与装配技术
17410307900333 王亚斌 机械制造与自动化
17410307900339 王锐捷 汽车制造与装配技术
17410307900341 郑超飞 汽车制造与装配技术
17410307900349 毛继祥 机械制造与自动化
17410307900350 吕世昌 机械制造与自动化
17410307900393 王邵伟 机械制造与自动化
17410307900412 刘福林 机械制造与自动化
17410307900413 高文展 机械制造与自动化
17410307900414 陈蒙旦 机械制造与自动化
17410307900415 裴毅 机械制造与自动化
17410308900041 杜浩奇 工业机器人技术
17410308900092 赵勇 城市轨道交通车辆技术
17410310110054 牛佳钰 汽车检测与维修技术
17410310110057 范崇渊 应用英语(合作办学专业)
17410310150010 高恒阳 数控技术
17410310150021 朱文娟 财务管理
17410310150292 王磊 机械制造与自动化
17410310150341 王帅龙 机械制造与自动化
17410310151804 张飞祥 机电一体化技术
17410310151872 范崇泉 应用英语(合作办学专业)
17410310900220 刘炳炀 空中乘务(合作办学专业)
17410311110028 王博 汽车检测与维修技术
17410311110036 张亚娟 会计
17410311110094 姬磊磊 社区管理与服务
17410311110247 张帅戈 环境艺术设计
17410311110301 牛江涛 数控技术
17410311110359 段孟孟 应用英语(合作办学专业)
17410311110404 刘豪杰 电气自动化技术
17410311110521 苏一曼 应用英语(合作办学专业)
17410311110578 张颖毅 飞机机电设备维修
17410311110648 杨向楠 城市轨道交通车辆技术
17410311110649 张鑫琦 电气自动化技术
17410311110769 王旌帆 电力系统自动化技术
17410311111146 王世琦 计算机应用技术
17410311111375 曹伟桢 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410311111377 赵明阳 数控技术
17410311111398 王毅举 工业机器人技术
17410311111399 仝前进 大数据技术与应用
17410311118006 齐义博 智能控制技术
17410311150016 陈东亮 计算机应用技术
17410311150018 温寅飞 智能控制技术
17410311150020 金优优 会计
17410311150024 马振原 计算机应用技术
17410311150025 吴玉娟 包装策划与设计
17410311150042 陈幸运 物联网应用技术
17410311150067 杨一帆 会计
17410311150077 张莹莹 财务管理
17410311150081 史啸起 计算机应用技术
17410311150100 张金灿 智能控制技术
17410311150106 杨东亮 环境艺术设计
17410311150128 李博威 电子信息工程技术
17410311150143 周文哲 计算机应用技术
17410311150159 鲍昶旭 汽车营销与服务
17410311150197 贾昌盛 飞机机电设备维修
17410311150211 杨静 环境艺术设计
17410311150215 郝雨清 计算机应用技术
17410311150271 马悠洋 电力系统自动化技术
17410311150337 任泽世 无人机应用技术
17410311150357 蒋元昊 机电一体化技术
17410311150444 梁艳波 机电设备维修与管理
17410311150577 刘炎强 数控技术
17410311150695 张岩 机械制造与自动化
17410311150729 李雨龙 新能源汽车技术
17410311150756 李魁星 机电设备维修与管理
17410311151407 赵云亮 无人机应用技术
17410311151555 孙旭花 应用英语(合作办学专业)
17410311151889 刘杰 模具设计与制造
17410311151901 赵云飞 电气自动化技术
17410311152126 张帅东 电力系统自动化技术
17410311152211 王喜龙 数控技术
17410311152216 陈明博 电力客户服务与管理
17410311152218 赵浩永 电力客户服务与管理
17410312150004 梁亚迪 物联网应用技术
17410312150008 郭鹏辉 城市轨道交通车辆技术
17410312150219 薛晓东 机械制造与自动化
17410312150364 兰阳飞 智能控制技术
17410312150378 朱拓展 城市轨道交通车辆技术
17410312158031 马帅乾 智能控制技术
17410312900162 李名扬 空中乘务(合作办学专业)
17410314110138 李阳 机电一体化技术
17410314110902 代玉强 汽车检测与维修技术
17410314150907 陈浩杰 机械制造与自动化
17410314150908 赵嘉铭 工业过程自动化技术
17410314900085 李龙 分布式发电与微电网技术
17410315110061 常琳琳 包装策划与设计
17410315110554 杨钰琳 会计
17410315150222 赵飞燕 会计
17410315150552 付宇良 机电一体化技术
17410315158042 陈韶康 工业机器人技术
17410316110167 阮文祥 城市轨道交通车辆技术
17410316110192 李臣曦 计算机应用技术
17410316110201 许勇博 计算机应用技术
17410316110371 李文博 机电一体化技术
17410316110806 恒雪峰 机电一体化技术
17410316110879 关健龙 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410316110882 杨玉龙 电子商务(合作办学专业)
17410316110891 聂玉辉 飞机机电设备维修
17410316110892 张嘉威 新能源汽车技术
17410316110895 杨倩 空中乘务(合作办学专业)
17410316110950 郭义涛 城市轨道交通车辆技术
17410316150011 杨逸 新能源汽车技术
17410316150065 吴勇博 模具设计与制造
17410316150461 张旭龙 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410316150514 卢晓祥 机电一体化技术
17410316151403 许帅磊 数控技术
17410316151780 王笑天 机电一体化技术
17410316151947 李亚林 工业机器人技术
17410316151955 贾兵杰 物联网应用技术
17410316159002 王彤 空中乘务(合作办学专业)
17410317110338 赵正龙 数控技术
17410317110346 张丰恩 工业过程自动化技术
17410317150393 代丁毅 汽车检测与维修技术
17410317150618 段家希 空中乘务(合作办学专业)
17410317158009 张增辉 机电一体化技术
17410317900023 卢文阳 机械制造与自动化
17410317900024 石毅博 汽车制造与装配技术
17410317900028 梁智蕾 汽车制造与装配技术
17410317900125 李鹏云 机械制造与自动化
17410317900126 熊增辉 机械制造与自动化
17410317900128 杨赞锋 机械制造与自动化
17410317900155 高迎祥 机械制造与自动化
17410318111146 李全可 汽车检测与维修技术
17410318150715 吕超龙 机电一体化技术
17410319110161 许文姣 空中乘务(合作办学专业)
17410319119194 李伟杰 数控技术
17410319119335 张赫 汽车检测与维修技术
17410401150845 李豪杰 机电设备维修与管理
17410401900005 王涵 制冷与空调技术
17410401900021 袁帅伟 环境艺术设计
17410401900024 陈竟科 工业过程自动化技术
17410402110037 张梦菲 物流管理
17410402119057 刘凌霄 工业设计
17410402119167 李震 电力系统自动化技术
17410402119297 樊文科 机电一体化技术
17410402150021 张淑娴 应用英语(合作办学专业)
17410402150049 郑朋飞 飞机机电设备维修
17410402150055 刘子易 飞机机电设备维修
17410402158002 蔡攀豪 机电一体化技术
17410403110372 黄森鑫 电梯工程技术
17410403110434 赵旭阳 模具设计与制造
17410403110505 李勇建 电梯工程技术
17410403110585 周浩然 物流管理
17410403150247 李赫 电气自动化技术
17410403151071 郑亦扬 电力系统自动化技术
17410403151156 陈文豪 制冷与空调技术
17410403900001 黄蓁蓁 社区管理与服务
17410403900003 张煦坡 电子信息工程技术
17410403900020 任飞龙 计算机应用技术
17410403900025 杨光照 计算机应用技术
17410403900075 段文辉 分布式发电与微电网技术
17410407900023 虎圣博 制冷与空调技术
17410407900024 李帅 产品艺术设计
17410407900044 梁康尧 电梯工程技术
17410407900091 何钢强 汽车制造与装配技术
17410407900096 牛俊彪 汽车制造与装配技术
17410407900105 李兴磊 汽车制造与装配技术
17410410110030 吴晗 产品艺术设计
17410410110031 张毅斌 环境艺术设计
17410410110163 崔文方 环境艺术设计
17410410110321 邢俊博 计算机应用技术
17410410150087 曾启航 分布式发电与微电网技术
17410410150259 范天池 机电一体化技术
17410410150266 杨斐斐 汽车营销与服务
17410410150267 侯志鹏 汽车检测与维修技术
17410410150277 吕扬帆 城市轨道交通车辆技术
17410410150283 王富民 汽车检测与维修技术
17410410150307 闫晨阳 机电一体化技术
17410410150619 刘文帅 计算机应用技术
17410410150636 杨科豪 财务管理
17410410150638 姚石豪 财务管理
17410410150648 张会然 数控技术
17410410900015 谢宗奇 制冷与空调技术
17410410900031 李一帆 制冷与空调技术
17410410900059 肖飞 社区管理与服务
17410411110473 王孟川 汽车检测与维修技术
17410411110849 朱梦鑫 汽车检测与维修技术
17410411110920 张永康 机电一体化技术
17410411111342 宋鹏辉 计算机应用技术
17410411150499 姜燊 工业机器人技术
17410411151325 刘晓钢 工业机器人技术
17410411151574 高晟杰 机电一体化技术
17410411151698 岳文召 电梯工程技术
17410411151710 常米巴 电子信息工程技术
17410411151850 周少华 飞机机电设备维修
17410411152404 梁宝阳 机电设备维修与管理
17410411159021 张英泉 无人机应用技术
17410412110264 叶文卿 会计
17410412111264 杜博涵 环境艺术设计
17410412111365 丁金保 机械制造与自动化
17410412150088 张旭男 城市轨道交通车辆技术
17410412150094 王二克 汽车制造与装配技术
17410412158005 王国浩 工业过程自动化技术
17410413110409 王凯歌 新能源汽车技术
17410413110422 王资鹏 计算机应用技术
17410413110439 王世龙 计算机应用技术
17410413150025 张泽宇 汽车检测与维修技术
17410413150443 谷源琳 机电一体化技术
17410413150453 赵永恩 机电一体化技术
17410413150542 徐若男 空中乘务(合作办学专业)
17410413150556 刘隆基 电力系统自动化技术
17410413150564 刘文豪 机械制造与自动化
17410415110592 陈梦凯 机械制造与自动化
17410415110753 李琼斐 物流管理
17410415150304 王鸿举 环境艺术设计
17410415150675 秦阳 机电一体化技术
17410417900008 马迎宾 汽车检测与维修技术
17410417900013 辛东恪 机械制造与自动化
17410417900015 王宏儒 汽车检测与维修技术
17410417900019 张鹏坷 环境艺术设计
17410417900027 王晓安 汽车检测与维修技术
17410417900029 王晓宝 汽车检测与维修技术
17410417900042 田豪龙 汽车营销与服务
17410417900043 高轶晨 汽车检测与维修技术
17410417900050 陈旭明 汽车检测与维修技术
17410501158100 刘经世 计算机应用技术
17410503900038 王俞颖 包装策划与设计
17410503900047 王团政 包装策划与设计
17410503900092 郭孟君 计算机应用技术
17410504900131 韩笑 计算机应用技术
17410507900017 李鑫旺 数控技术
17410508900060 李红君 数控技术
17410508900062 丁现振 数控技术
17410508900068 汪明露 工业机器人技术
17410508900074 李蒙恩 数控技术
17410508900103 许成琨 物联网应用技术
17410508900105 孙玉强 电力系统自动化技术
17410508900113 韩乐天 社区管理与服务
17410508900149 李东 数控技术
17410510900027 李莎 包装策划与设计
17410511110815 张园辰 机电设备维修与管理
17410511110816 郭文杰 机电设备维修与管理
17410511119285 张晓丰 新能源汽车技术
17410511151107 王庆港 机电一体化技术
17410511159015 陈毅 飞机机电设备维修
17410512110400 赵冰雪 空中乘务(合作办学专业)
17410512110560 柴永如 空中乘务(合作办学专业)
17410512150280 李耀鹏 飞机机电设备维修
17410512150359 杜世昌 工业机器人技术
17410512150409 杨景业 工业机器人技术
17410512150423 李敬宇 计算机应用技术
17410512150566 张磊磊 电气自动化技术
17410512150665 甘元靖 智能控制技术
17410512900038 杨普千 环境艺术设计
17410513110605 刘子康 分布式发电与微电网技术
17410514110514 陈金康 智能控制技术
17410514119275 杨佳琪 环境艺术设计
17410514150637 郭祥辉 电气自动化技术
17410515150537 张希文 数控技术
17410515151976 李立 飞机机电设备维修
17410515152193 张子辉 机电一体化技术
17410515152207 郑学璞 智能控制技术
17410515152258 岳焕航 电力系统自动化技术
17410516110361 裴甲易 工业机器人技术
17410516150370 王紫鹏 大数据技术与应用
17410516151339 刘心地 机械制造与自动化
17410516151490 司卫杰 工业设计
17410516152330 杨林 飞机机电设备维修
17410517110098 封消难 环境艺术设计
17410517110102 郭家栋 环境艺术设计
17410517110104 温鹏飞 汽车检测与维修技术
17410517110114 李萌萌 会计
17410517110177 姚庆璐 物联网应用技术
17410517110187 邵浩轩 电力系统自动化技术
17410517110224 郭云涛 机械制造与自动化
17410517110251 高志鑫 汽车检测与维修技术
17410517110500 卢怡涵 空中乘务(合作办学专业)
17410517110514 王文青 电子商务(合作办学专业)
17410517110525 张梦洁 计算机应用技术
17410517110552 张孝方 计算机应用技术
17410517110604 曹战士 飞机机电设备维修
17410517110624 李建霞 空中乘务(合作办学专业)
17410517110645 孙万春 包装策划与设计
17410517110893 张东旭 汽车检测与维修技术
17410517110945 陈威林 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410517110978 鹿仕朵 空中乘务(合作办学专业)
17410517110993 赵一静 空中乘务(合作办学专业)
17410517111066 范春永 电梯工程技术
17410517111216 张玉虎 物联网应用技术
17410517111317 李璐冉 电子商务(合作办学专业)
17410517111345 邵瑞花 空中乘务(合作办学专业)
17410517118017 高玉昂 电力客户服务与管理
17410517150162 宋梦珂 财务管理
17410517150213 郭尚奎 汽车营销与服务
17410517150237 潘格格 计算机应用技术
17410517150254 王义萌 财务管理
17410517150697 王元梦 财务管理
17410517150717 谷亚超 电气自动化技术
17410517150727 丁明军 数控技术
17410517150799 王念鹏 汽车营销与服务
17410517150818 高培令 机械制造与自动化
17410517150845 张明智 数控技术
17410517150850 唐姣姣 会计
17410517150852 郭志轩 机械制造与自动化
17410517150854 周帅均 机械制造与自动化
17410517150923 宋雪 电子商务(合作办学专业)
17410517150940 邹卫豪 工业过程自动化技术
17410517150959 樊梦宇 电力客户服务与管理
17410517150962 牛志文 计算机应用技术
17410517151334 杨高峰 模具设计与制造
17410517151352 车玉阁 会计
17410517151355 蒋雨矾 模具设计与制造
17410517151367 王柯阳 计算机应用技术
17410517151371 孟真宇 电力客户服务与管理
17410517151387 王章通 计算机应用技术
17410517151411 贺江山 计算机应用技术
17410517151420 臧振华 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410517151453 魏梦杰 环境艺术设计
17410517159034 孙慧莹 空中乘务(合作办学专业)
17410517159073 邵梦璐 电子商务(合作办学专业)
17410517159076 仝逍亚 移动互联应用技术(合作办学专业)
17410517159080 孙慧婷 空中乘务(合作办学专业)
17410520900375 景天艺 环境艺术设计
17410601111070 陈子靖 计算机应用技术
17410601111913 樊华 计算机应用技术
17410601111937 李文开 机械制造与自动化
17410601150338 赵建虎 城市轨道交通车辆技术
17410601150384 毛强玉 机电一体化技术
17410601150735 彭高峰 机电一体化技术
17410601151507 张继贤 机电一体化技术
17410601151926 丁建杭 计算机应用技术
17410603900288 毛睿玉 制冷与空调技术
17410607900190 刘云鹤 汽车制造与装配技术
17410607900238 薛伟朝 机械制造与自动化
17410607900239 白宝宝 机械制造与自动化
17410607900240 任玉彬 机械制造与自动化
17410607900253 杨冬杰 机械制造与自动化
17410607900255 杨锐锋 机械制造与自动化
17410607900259 李辉 汽车制造与装配技术
17410607900280 孙鸿宇 机械制造与自动化
17410607900336 刘志强 机械制造与自动化
17410607900342 薛志恒 机械制造与自动化
17410607900346 崔健铭 汽车制造与装配技术
17410608900017 韩宇 电气自动化技术
17410610900173 刘志炜 空中乘务(合作办学专业)
17410611118082 聂文杰 工业机器人技术
17410611150307 杨甲成 无人机应用技术
17410611150389 许静 包装策划与设计
17410611151078 薛万兴 飞机机电设备维修
17410611151160 陈杨 环境艺术设计
17410611158024 候平平 环境艺术设计
17410612150088 李金宝 电力系统自动化技术
17410613110030 李梦晗 计算机应用技术
17410613110969 李佳斌 电力系统自动化技术
17410613150849 王超凡 模具设计与制造
17410613151014 成军杰 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410613152488 李文斌 机电一体化技术
17410615110081 李佳临 计算机应用技术
17410615110084 张尊寅 计算机应用技术
17410615110327 杨曦坤 分布式发电与微电网技术
17410615150128 李冬宁 电力系统自动化技术
17410615158062 张岩 电力系统自动化技术
17410617900120 黄高杰 分布式发电与微电网技术
17410617900264 吴明昌 汽车制造与装配技术
17410617900265 郭建春 汽车制造与装配技术
17410617900266 杨双兴 汽车制造与装配技术
17410617900269 原亚东 汽车制造与装配技术
17410617900271 王程杰 汽车制造与装配技术
17410617900272 姬梦浩 汽车制造与装配技术
17410617900273 林聪 汽车制造与装配技术
17410617900277 杜江涛 汽车制造与装配技术
17410617900278 牛犇 机械制造与自动化
17410631119090 王慧媛 财务管理
17410701110008 张涵 计算机应用技术
17410701118031 刘鹏超 产品艺术设计
17410701150829 史晓仪 汽车检测与维修技术
17410701151860 姚新春 电气自动化技术
17410701153288 王晨 电气自动化技术
17410701900149 芦钰 环境艺术设计
17410701900160 陈肖旺 城市轨道交通车辆技术
17410701900162 屈璠 空中乘务(合作办学专业)
17410701900166 王润琦 环境艺术设计
17410701900172 王永锋 智能控制技术
17410701900175 王恒 空中乘务(合作办学专业)
17410703900007 路佳慧 环境艺术设计
17410703900015 申锋 制冷与空调技术
17410703900020 张妍 环境艺术设计
17410703900028 王昊 社区管理与服务
17410703900063 余家庆 制冷与空调技术
17410703900068 钟园 社区管理与服务
17410703900072 王振朝 社区管理与服务
17410704900008 杨振宇 制冷与空调技术
17410704900012 张雪 分布式发电与微电网技术
17410704900013 董玲玲 电子商务(合作办学专业)
17410707900006 王永豪 数控技术
17410708900004 朱瑞环 分布式发电与微电网技术
17410708900011 程凯 分布式发电与微电网技术
17410708900013 蔺童 模具设计与制造
17410708900014 付继飞 电子信息工程技术
17410708900015 王闯 机电一体化技术
17410708900017 王诗琦 电子信息工程技术
17410708900145 于阳阳 飞机机电设备维修
17410710900081 王永康 空中乘务(合作办学专业)
17410711110291 路雯 物流管理
17410711110292 马效东 汽车检测与维修技术
17410711119245 孟小雨 电子商务(合作办学专业)
17410712110027 刘士喆 机电一体化技术
17410712110563 赵振扬 汽车检测与维修技术
17410712111156 刘帅佐 机电一体化技术
17410712150025 郭俊杰 计算机应用技术
17410712150085 李凯 汽车检测与维修技术
17410712150086 路鹏程 电力系统自动化技术
17410712150089 李海涛 电力系统自动化技术
17410712150113 杨鹏伟 新能源汽车技术
17410712150119 王凯 飞机机电设备维修
17410712150481 侯晓珑 机械制造与自动化
17410713110377 唐昊 计算机应用技术
17410713150517 张志旭 机械制造与自动化
17410713151159 王浩权 机电一体化技术
17410714900198 马東 汽车制造与装配技术
17410714900244 李珅 制冷与空调技术
17410714900267 高翾 产品艺术设计
17410715119215 崔霄铭 环境艺术设计
17410716150046 牛鹏飞 工业过程自动化技术
17410716150111 郝振哲 电梯工程技术
17410716150120 赵源浩 汽车检测与维修技术
17410716150130 秦孝 计算机应用技术
17410716150199 刘威豪 社区管理与服务
17410801110283 赵茹 物流管理(中德合作办学专业)
17410801110351 杨孟鑫 应用英语(合作办学专业)
17410801118097 张寅霞 应用英语(合作办学专业)
17410801119157 李京坤 环境艺术设计
17410801119592 李伟璐 空中乘务(合作办学专业)
17410801119843 胡媛媛 空中乘务(合作办学专业)
17410801119868 吕佳蕾 工业设计
17410801119887 杨艳梦 环境艺术设计
17410801119894 许晓雯 空中乘务(合作办学专业)
17410801150076 孙培浩 计算机应用技术
17410801150088 何壮 机电一体化技术
17410801150229 刘浩 计算机应用技术
17410801150418 韩昊兵 无人机应用技术
17410801150926 艾阳阳 会计
17410801152904 魏心心 机电一体化技术(中德合作办学专业)
17410801152938 胡耀辉 电子信息工程技术
17410801152966 赵一鸣 电气自动化技术
17410801152986 刘昌阳 机电一体化技术
17410801153002 祁式孔 机电一体化技术
17410801153089 辛振勇 社区管理与服务
17410801158018 田维朋 机电一体化技术
17410801159466 王晓腾 无人机应用技术
版权所有 | 地址:郑州市新郑市龙湖镇泰山路与郑新公路交汇处河南机电职业学院 人文学院 | 邮编:451191 | 邮箱:RWYSJXY@163.com   技术支持:郑州网站建设